Graduatorie dei concorsi per i corsi di studio ad accesso programmato

2020/86 - Graduatoria finale del concorso di : Ammissione CORSO DOTT. in SCIENZE, TECNOLOGIE E BIOTECNOLOGIE AGRO-ALIMENTARI 2020/2021 (999-Categoria senza posti riservati)

I risultati dei concorsi per l'accesso ai corsi di laurea ad accesso programmato di ciascun candidato sono stati pubblicati in questa pagina in modo anonimo. Per conoscere il dettaglio della tua valutazione, qualora inserita dalla Commissione, collegati usando le credenziali di accesso ad Unimore (ti sono state fornite al momento della registrazione al sito www.esse3.unimore.it).

The results of the contests for access to degree courses planned access have been published on this page anonymously. To know the details of your assessment, when incorporated by the Commission, you have to login using the credentials Unimore (you have been provided at the end of registration to the site www.esse3.unimore.it).

N
Pos.Grad
Cognome nome
Note
11D'ARCO SARAAmmesso con Borsa -
22LO FARO EMANUELAAmmesso con Borsa -
33CACCIALUPI GIOVANNIAmmesso con Borsa -
44XHEMALI BEKRIAmmesso - Posto riservato per dipendente del Ministry of Agriculture, Forestry and Rural Development - Kosovo Institute of Agriculture
55MARSILI VITTORIAAmmesso con Borsa -
66RANIERI RAFFAELLAAmmesso con Borsa -
77BARTOLINI LAURAAmmesso con Borsa -
88SALARI SAEEDAmmesso -
99COSTA PAOLOIdoneo -
1010HAMED SALEHIdoneo -
1111CHIRIVÌ DANIELEIdoneo -
1212TROIANI LAURAIdoneo -
1313GALLUZZO FRANCESCO GIUSEPPEIdoneo -
1414ANWAR HAFIZ HAMMADIdoneo -
1515EHETISHAM UL HAQ MUHAMMADIdoneo -
1616SIDDIQUE IFRAIdoneo -
1717RIZZO GIULIO FLAVIOIdoneo -
1818KHALID USMANIdoneo -
1919SONAWANE AKSHAYIdoneo -
2020SALEEM SABAIdoneo -
2121COCCHI FRANCESCAIdoneo -
2222SESENNA MATTEOIdoneo -
2323PISCOPO ROSSELLAIdoneo -
2424SALEEM AYSHAIdoneo -
2525D'ADDUZIO LORENZAIdoneo -
2626ROSSETTI ALESSIO PIOIdoneo -
2727MOUSTAFA DOAA SAYED SHALAKAMYIdoneo -
2828LASORELLA VITTORIANAIdoneo -
2929MALIK SIBGHAIdoneo -