Graduatorie dei concorsi per i corsi di studio ad accesso programmato

2020/64 - Graduatoria finale del concorso di : Ammissione CORSO DOTT. in LAVORO, SVILUPPO E INNOVAZIONE 2020/2021 (999-Categoria senza posti riservati)

I risultati dei concorsi per l'accesso ai corsi di laurea ad accesso programmato di ciascun candidato sono stati pubblicati in questa pagina in modo anonimo. Per conoscere il dettaglio della tua valutazione, qualora inserita dalla Commissione, collegati usando le credenziali di accesso ad Unimore (ti sono state fornite al momento della registrazione al sito www.esse3.unimore.it).

The results of the contests for access to degree courses planned access have been published on this page anonymously. To know the details of your assessment, when incorporated by the Commission, you have to login using the credentials Unimore (you have been provided at the end of registration to the site www.esse3.unimore.it).

N
Pos.Grad
Cognome nome
Note
11DEMARIA FABIOAmmesso con Borsa -
22POMA ERICAAmmesso con Borsa -
33CASELLI GIULIAAmmesso con Borsa -
44SEBASTIA DANIEL ALBERTOAmmesso con Borsa -
55CARUSO GIUSEPPEAmmesso con Borsa -
66BARIGAZZI ANDREAAmmesso con Borsa -
77CHIUSSI ANDREAAmmesso - Posto riservato per dottorato industriale per dipendente di IREN Ambiente spa
88UNGER BENEDIKTAmmesso con Borsa -
99COLUMBU GIOMARIAAmmesso - Posto riservato per dottorato industriale per dipendente di IREN Ambiente spa
1010GRANESE ANTONIOAmmesso con Borsa -
1111CARLINO ALESSANDROAmmesso - Posto riservato per dottorato industriale per dipendente di Sella Personal Credit Spa
1212POGGI ROLANDOAmmesso con Borsa -
1313PALLADINI VERONICAAmmesso con Borsa -
1414MAGNALDI DANIELEAmmesso - Posto riservato per dottorato industriale per dipendente di Sella Personal Credit Spa
1515PALMIROTTA FEDERICAAmmesso con Borsa -
1616PIGNATTI ALESSANDROAmmesso con Borsa -
1717FAENZA FRANCESCOAmmesso -
1818COPPETA GAETANO FRANCESCOAmmesso -
1919ZOLA CLAUDIAAmmesso -
2020BULLA MICHELE RAFFAELEAmmesso -
2121SANDRONI IRENEAmmesso -
2222CUTTICA GIOVANNIIdoneo -
2323CICCIA ROMITO CHIARAIdoneo -
2424ZAMMATARO STEFANIAIdoneo -
2525DANESE TOMMASO PIOIdoneo -
2626BERGIANTI FRANCESCAIdoneo -
2727PAOLETTI IRENEIdoneo -
2828BASSETTI MATTEOIdoneo -
2929MICENE VITO CARLOIdoneo -
3030PACHER DEBORAIdoneo -
3131ROMEO COSTANTINOIdoneo -
3232FRANCHINI LUANAIdoneo -
3333LO PRESTI SILVIAIdoneo -
3434NEBBIA COLOMBA EMANUELEIdoneo -
3535ALESSANDRINI GIORGIAIdoneo -
3636TOSINI COSIMOIdoneo -
3737PASQUALICCHIO PIERLUCA BALDASSARREIdoneo -
3838CIVILINI FILIPPOIdoneo -
3939SHOURYABI PEYMANIdoneo -
4040CAMPOSANO CATERINAIdoneo -
4141PINI IRENEIdoneo -
4242PIACENZA MARIAPIA INCORONATAIdoneo -
4343BERTACCHINI FEDERICOIdoneo -
4444GRANATA DANILOIdoneo -
4545SERAFINI ARIANNAIdoneo -
4646BEHRANI PARASIdoneo -
4747GIULIANO ROSSELLAIdoneo -
4848UTINI DAVIDEIdoneo -