Graduatorie dei concorsi per i corsi di studio ad accesso programmato

2020/64 - Final ranking for: Admission to PhD Course in LABOUR, DEVELOPMENT AND INNOVATION 2020/2021 (999-Categoria senza posti riservati)

I risultati dei concorsi per l'accesso ai corsi di laurea ad accesso programmato di ciascun candidato sono stati pubblicati in questa pagina in modo anonimo. Per conoscere il dettaglio della tua valutazione, qualora inserita dalla Commissione, collegati usando le credenziali di accesso ad Unimore (ti sono state fornite al momento della registrazione al sito www.esse3.unimore.it).

The results of the contests for access to degree courses planned access have been published on this page anonymously. To know the details of your assessment, when incorporated by the Commission, you have to login using the credentials Unimore (you have been provided at the end of registration to the site www.esse3.unimore.it).

N
Pos.List
Surname Name
Notes
11DEMARIA FABIOAdmitted with Scholarships -
22POMA ERICAAdmitted with Scholarships -
33CASELLI GIULIAAdmitted with Scholarships -
44SEBASTIA DANIEL ALBERTOAdmitted with Scholarships -
55CARUSO GIUSEPPEAdmitted with Scholarships -
66BARIGAZZI ANDREAAdmitted with Scholarships -
77CHIUSSI ANDREAAdmitted without Scholarships - Posto riservato per dottorato industriale per dipendente di IREN Ambiente spa
88UNGER BENEDIKTAdmitted with Scholarships -
99COLUMBU GIOMARIAAdmitted without Scholarships - Posto riservato per dottorato industriale per dipendente di IREN Ambiente spa
1010GRANESE ANTONIOAdmitted with Scholarships -
1111CARLINO ALESSANDROAdmitted without Scholarships - Posto riservato per dottorato industriale per dipendente di Sella Personal Credit Spa
1212POGGI ROLANDOAdmitted with Scholarships -
1313PALLADINI VERONICAAdmitted with Scholarships -
1414MAGNALDI DANIELEAdmitted without Scholarships - Posto riservato per dottorato industriale per dipendente di Sella Personal Credit Spa
1515PALMIROTTA FEDERICAAdmitted with Scholarships -
1616PIGNATTI ALESSANDROAdmitted with Scholarships -
1717FAENZA FRANCESCOAdmitted without Scholarships -
1818COPPETA GAETANO FRANCESCOAdmitted without Scholarships -
1919ZOLA CLAUDIAAdmitted without Scholarships -
2020BULLA MICHELE RAFFAELEAdmitted without Scholarships -
2121SANDRONI IRENEAdmitted without Scholarships -
2222CUTTICA GIOVANNIEligible -
2323CICCIA ROMITO CHIARAEligible -
2424ZAMMATARO STEFANIAEligible -
2525DANESE TOMMASO PIOEligible -
2626BERGIANTI FRANCESCAEligible -
2727PAOLETTI IRENEEligible -
2828BASSETTI MATTEOEligible -
2929MICENE VITO CARLOEligible -
3030PACHER DEBORAEligible -
3131ROMEO COSTANTINOEligible -
3232FRANCHINI LUANAEligible -
3333LO PRESTI SILVIAEligible -
3434NEBBIA COLOMBA EMANUELEEligible -
3535ALESSANDRINI GIORGIAEligible -
3636TOSINI COSIMOEligible -
3737PASQUALICCHIO PIERLUCA BALDASSARREEligible -
3838CIVILINI FILIPPOEligible -
3939SHOURYABI PEYMANEligible -
4040CAMPOSANO CATERINAEligible -
4141PINI IRENEEligible -
4242PIACENZA MARIAPIA INCORONATAEligible -
4343BERTACCHINI FEDERICOEligible -
4444GRANATA DANILOEligible -
4545SERAFINI ARIANNAEligible -
4646BEHRANI PARASEligible -
4747GIULIANO ROSSELLAEligible -
4848UTINI DAVIDEEligible -